Подскажите прогу, для уменьшения пинга. (только не говорите о смене провайдера) меньше br больше

Подскажите прогу, для уменьшения пинга. (только не говорите о смене провайдера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hamachi
Гость
пинг - временной промежуток, за который пакет, отосланный от вашего компьютера проходит до сервера есть программы которые оптимизирует настройки интернет соединяния а есть такое вариант - попробовать подключить другую сетевую карту. нередки случаи когда встроенные карты плохо работали. попробуйте купить кукюнибудь карту от длинк или реалтек. они не дорогие - не больше 400р
Гость
прог я не знаю, но могу посоветовать отключать все программы связанные с инетом (Аська, uTorrent, @gent)
Гость
...поставь файрвол ) ...и заблокируй ненужные службыы.... оставь только то что нужно.... может поможет _ )