Подскажите прогу для ускорения Интернета(Мегафон Модем) Может Сжатие Поступаюших файлов....Или что небудь другое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного поможет если установить Opera 10 и в настройках включить Opera Turbo
Гость
Больше чем даёт провайдер скорость интернет-соединения не увеличишь, единственное можно сделать чтобы не меньше ! Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655 когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! Жанр: Оптимизация системы Разработчик: Auslogics Software Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором] Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7 Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.