Подскажите прогу для увелечения скорости передачи данных через USB

Подскажите прогу для увелечения скорости передачи данных через USBПодскажите прогу для увелечения скорости передачи данных через USB,а то у меня комп мощный а с флешки 4 гига больше часа перекидывает.Если дадите прямую ссылку на скачивание 10 баллов гарантирую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total Commander - быстрее будет
Гость
Лечись от вирусов !!! http://www.freedrweb.com/livecd/
Гость
Скорость передачи зависит от версии твоего USB-интерфейса флехи либо компа. Увеличить вручную его нельзя. Почитайте о версиях и скоростях на вики
Гость
просто обнови дрова хост-контроллера и концентратора под твою систему.