Подскажите прогу которой можно с компа нателефон чонить передать.Ну типо блютуза чтоль.Подскажите норм рабочие проги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак если у тебя нокиа так епрст УСПАКОЙСЯ есть прога NOKIA PC suite! А если не нокиа тогда все это полный трындец!
Гость
Ну, во первых. каждый телефон продается с CD диском именно для связи трубки с компом. А во вторых, есть прожка BlueSoleil, смотреть здесь http://mskd.ru/?id.7345.soft.BlueSoleil_6.4.237.0_for_32_and_64_bit_OS
Гость
влю солейл - прога для передачи фалов через блютуз