Подскажите прогу. подскажите прогу,чтобы работать с видео,резать,наложить звук,эффекты там крутые,заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в пуск там есть windows movie maker оч клёвая прога
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта прога называется "pinnacle studio 14"
Гость
не знаю как кто - я занимаюсь с профессиональной ADOBE Premiere Pro - в освоении не самая простая - за то можно творить чудеса =)