Подскажите прогуууу
Подскажите прогууууНарод, подскажите прогу которая похожа на nero wave editor!!!
Не надо предлагать саунд форд и самплитуд!!! Через все прошла-все знаю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Goldwave 5.0 и выше
mp3DirectCut
Adobe Audition. больше не знаю похожих достойных. ну может саунд форж еще только:)
adobe audition - одна из простых + к ней можно скачать vst плагины cubase 5 - мощнейшая студия! но в ней тебе будет сложно разобраться, ибо сам пол года уже учусь, и не всё знаю
а чем не устроил саунд фордж? или слабовато?? ? бери больше... Cubase 5))) FL Studio 9....
есть еще wavelab
Adobe Audition?