Подскажите прохождение миссии в игре GTA IV!!!

Подскажите прохождение миссии в игре GTA IV!!!Я не могу пройти миссию, кажется она называется Escuela Of The Streets. Я еду за наркодилером, потом его машина останавливается и я не знаю что делать, смотрел прохождение там нету такого! Помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм, если это то когда ты едешь с нигером к дому наркодиллера, потом педоришь тихо за машиной наркодиллера и потом в сраном вонючем квартале тот останавливается и ты собсна тоже. нигер (с которым ты ехал) высаживает тебя и ты... стоишь на улице и пытаешься понять "и что дальше делать вашу мать?! " если долго тупишь тебе на мобильный позвонят и скажут, что когда наступает ночь двери закрываются и открываются окна в некоторых домах. собственно в здании на которое тебе погазывает карта надо забраться через окно и растрелять человек 10. все.
Гость
Нужно тоже остановится (на расстоянии от дилера) , потом они выползут из машины и на складе надо будет их всех замочить!!