Подскажите проигрыватель, который может сфотографировать кадр при воспроизведении!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Light Alloy там есть опция "Сохранить кадр" или нажмите F12. По умолчанию кадр сохранится в "Мои документы" текущего пользователя. (Пример: C:Documents and SettingsADMINМои документы) . А если захотите, можете изменить папку. Зайдите "пкм - Программа -Настройки">"Видео">>"Каталог для сохранения кадров с экрана" и выберите желаемый каталог. Тут же вы можете выбрать желаемый формат ваших скриншотов: BMP или JPG.
Сравнительно небольшой по размеру, но очень функциональный и полезный проигрыватель фото кадра ctrl+C пробелы убери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/kmplayer_v2_9_4_1435_v2_9_4_1436_ru/1-1-0-35
Gom Player лучше всего!
BS Player
Light Alloy. Нажимаете F12, и кадр с фильм сохранен в папку "Мои документы".
Power DVD CometBild в них можно фоткать кадры и записывать отрывки
sonik
палароид