Подскажите пропала языковая панель что делать если вирус касперский не видит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
Запустить файл C:WINDOWSsystem32ctfmon.exe
Гость
У меня так было. Антивирус нашёл вирус и удалил вместе с языковой панелью. Я скачал файл Языковая панель с интернета и установил но она должна запускаться системой, а не администратор. Короче я помучился и переустановил Операционную Систему.
Гость
А с чего вы взяли что это невидимый вирус??? Панель бывает просто пропадает... Попробуйте сначала ее восстановить... щелчок правой клавой мыши по нижнему фону - панели инструментов - языковая панель.
Гость
грош цена касперскому я поопредилению неставлю защиту потому как она не защищает а наоборот притягивает ксебе подобного рода тваре
Гость
Ты думаешь это вирус. Нет это не вирус, а если вирус тогда меня касперского он уже ломаный. проверино .
Гость
зайди в настройки и пляши от туда
Гость
Правой кнопкой по панели задач -> Панели инструментов -> Языковая панель
Гость
Если языковая панель не отображается в трее: Панель управления -> Язык и Региональные стандарты - > На закладку "Языки" -> найти там "Языки и текстовые службы ввода" - нажать на "Подробнее" -> далее закладка "Дополнительно" снять галочку с "Выключить дополнительные текстовые службы". Если не получиться Запустить файл C:WINDOWSsystem32ctfmon.exe.