Подскажите - пропала строка поисковика.. как ее восстановить помогите..стоит Мозила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Оперу- хорощий браузер, лучше Мозилы. Просто через Интернет Эксплоер- у меня все работает.
Гость
нажми F11
Гость
В "дополнениях" посмотрите, это в меню "инструменты".
Гость
та которая справа сверху? тыкаешь на панеле гда кнопки вперед назад обновить наажимаешь настроить и перетаскивешь строку поиска)))
Гость
переустанови! бывают системные глюки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]