Подскажите простой видео редактор, который может работать с форматом *flv
Ответ(ы) на вопрос:
total video converter А если ты хочешь редактировать, то лучше сначала переконвертировать в обычную авишку, а потом уже колдовать
ты имел ввиду конвертер? если да то format factory, бесплатный и много функциональный.
Посмотри в установочном диске Зверь (винда) там есть на русском языке и по моему даже помощь есть по работе (но я могу ошибаться)
FLV Player - проигрыватель для FLV файлов (Flash video). Позволяет просматривать видео, скаченное с таких сервисов, как YouTube, Google Video, Metacafe и т. п. Размер: 2450 Kb Интерфейс : Английский Лицензия: Бесплатная Платформа: n9x/Me/NT/2000/XP/Vista Разработчик FLV Player 2.0.24 Скриншот FLV Player 2.0.24 Добавлено : 2008-09-01 Скачать
авидимукс