Подскажите простую бесплатную программку для создания флеш-слайд-шоу в интернет на свою страничку!!!
Подскажите простую бесплатную программку для создания флеш-слайд-шоу в интернет на свою страничку!!!смотрю и завидую которые на дивиди я делаю, а эти никак не пойму как сделать.. ну типа видеоролик с музыкой.. помогите кто знает.. пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
MPEG_Video_Wizard_DVD вот простая до ужаса качайте и делаййте русский есть порядок уст-ки прочитайте текстовый файл в архиве там все просто
у тебя уже должна стоять мови маркер