Подскажите,пж:по какой причине могут возникать проблемы при подготовке файлов к копированию на болванку?2 части лекции,

Подскажите,пж:по какой причине могут возникать проблемы при подготовке файлов к копированию на болванку?2 части лекции,1 прошла,2 нет. изменила разрешение,теперь обе не проходят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как копируете и на какую болванку. если на CD-R то возможно в первый раз произошел сбой и болванка испорчена. Возьмите другой диск. Если CD-RW то его надо сначала "стереть"