Подскажите пжл как прыгать также часто и далеко в Half-Life 1 как некоторые уроды?! очень надо! НЕ в тему не отвечать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бинди кнопки mwheelup "+jump" и mwheeldown "+jump" В принципе распрыга зависит от версии HL, и твоего мастерства. А есть еще на старый HL чит OGC, там настройки есть на проблем постоянно прыгает сам, если не хочешь мучатся со скроллером. Ах да есть еще рюкзак, типа рокетДжампинга, юзается ctrl + space вроде
Гость
shift+run space
Гость
Почему уроды? рюкзак за спину и контрл спейс.
Гость
Еслия я не ошибаюсь (сто лет уже не играл в хл) CTRL+SPACE жмешь и все...