Подскажите ряд игр на тему "Пираты" Корсары прошу неписать, т.к играл что нибуть похожее на них,
Подскажите ряд игр на тему "Пираты" Корсары прошу неписать, т.к играл что нибуть похожее на них,к играл что нибуть похожее на них,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пираты карибского моря"-Классика. единственное, что приходит на ум. самая достойная вещь на мой взгляд
Гость
Игра "Остров сокровищ" от Алавар и Невософт. Вторая часть этой игры тоже ничего.