Подскажите расценки на создание сайта; и сколько стоит его вести, если этим занимается другой человек не создатель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модерировать сайт можно и без знаний. а вот администрирование плохо понимающим человеком сути проблемы может стать последним днем Вашего сайта. А это бесценно на мой взгляд. Я лично никому не доверяю. Сама only
Гость
У каждого свои расценки. Кто-то сделает за 2000 руб, кто-то сделает за 1000 $. Цена зависит от качества работы.