Подскажите реально ли прочитать чужие смс? существует такая программка или утилита? и где ее можно скачать бесплатно!
Ответ(ы) на вопрос:
Как ты думаешь где вообще лежат СМС сообщения. Как ты думаешь там сидят лохи а не админы. Как ты туда доступ собрался получить? Я хз и еще какой то пргой)))) ) Если ты видел в инете это дело то это развод
да не думаю что такое возможно. это просто людей дурят... а смс-ки которые вам открываются это набор типичных смс которые отправляют почти все абоненты... тока слова стоит изменить и это другое смс уже
Нет не реально, это все развод, в крайнем случае нужно заразить чужой телефон такой программой, то есть иметь к нему физический доступ. Все.
Разводняк эти все программы....
Нет конечно же. Ето противозаконно а значит невозможно.
Да чушь это всё... Не как ты не прочитаешь, а где говорят, отправь смс и узнай, смс сообщения у другого человека, эт тупой развод)