Подскажите ребята!!!!когда мне звонят на городской у меня интернет отключается::(((

Подскажите ребята!!!!когда мне звонят на городской у меня интернет отключается::(((пипецй полный! подскажите::)) я на вас андеюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо у тебя нето похожее на наш вебстрим это когда инет подключен через ADSL модем который в свою очередь выходит через делефонную линию или ошибки при подключении модема допущены или при настройке соединения или твоя телефонка не может предоставить такую возможность ищи другого провайдера отдельно от телефонной линии который инет дает
Гость
сплиттер должен стоять первым, а потом отнего 2 провода: один-модем, другой- телефоны
Гость
Необходимо установить сплиттер для разводки сигналов на модем и телефон
Гость
просто подключение к нету через телефонную линию....
Гость
ну... у меня тоже так было, надо или второй телефон покупать или шнур и к компьютеру протягивать и к телефону
Гость
если у вас простой диалап, то значит модем и телефон сидят параллельно, а нужно закомутировать через модем. тогда он отрубит телефон и все будет по барабану
Гость
это бывает на АДСЛ когда неправильно создано подключение PPPOE пересоздай высокоскоростное полключение запрашивающее имя пользователя и пароль. дальше по мастеру жмешь далее и заполняешь поля имя пользователя-пароль