Подскажите , ребятки , самую крутую сборку винды.

Подскажите , ребятки , самую крутую сборку винды.Интересуют как XP , так и Seven. Но не виста.

Процессор - AMD Athlon 64x2 dual 2,01 ГГц
1 гб оперы
видео - GeForce 7600 GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что теперь модно, что б винда глючила? Сборки - это глюк. Чистая - это система.
Гость
Если из сборок - НЕ СТАВЬ ЗВЕРЯ. Она самая неудачная, тяжелая и заглюченная, с кучей ненужного софта и заархивированными вирусами уже в дистрибутиве.
Гость
чтоб меньше сбоев при работе системы было, нужно только чистую ставить
Гость
Самая крутая сборка - это когда нет виеды. А так ставь обычную xp
Гость
сборки не могут быть крутыми.. по определению, сборки - это г*вно. Только чистую систему стоит ставить
Гость
1 гб оперы - тогда ХР SP3