Для того чтобы играть в GTA 4 на максимальных настройках (включённые тени, HDR и другие эффекты) и среднем разрешением 1280*1024 необходимо быть владельцем компьютера со следующими техническими характеристиками (мое мнение) : Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц; RAM: 2 Гб RAM; Винт: 8 Гб свободного места на диске; Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше. Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить: Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц; RAM: 1 Гб Ram; Винт: 8 Гб свободного места на диске; Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT Взято с qeek.ru
та это игра для буржуев с мощными компами, а нам приходиться давиться чем есть ((( у меня он сан андреас если на максималку поставить глючит (((
главное чтоб памяти хватило, а остальное можно подогнать!!! !
Если санандрес подходит то и эта пододёть)