Подскажите решение задачи по физике!

Подскажите решение задачи по физике!Пуля массы m1 летит со скоростью V , пробивает нижний конец доски массы m2 и длины L и вылетает со скоростью U.Доска после попадания пули отклоняется от вертикали на угол fальфа .определить V -?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача конечно интересная. Но не ясно: - закреплена доска за один конец или подвешена на нити - на каком расстоянии от конца доски попала пуля - нет числовых данных Так что V=V. m1*V^2/2=m1*U^2/2+m2*g*(L-cos(a)*L)