Подскажите ресурс где можно спустить свое зло на мир, без трагических последствий для остального человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Унитаз - тоже хороший ресурс для спускания зла.
Гость
Уважаемый Танатос, думаю вас успокоит одна мысль - человечество даже не моргнет, если вы попытаетесь.. что-то там такое спустить.)) ) Ну нету у вас в кармашке ядерной бомбы! )) Так что позвольте себе просто погневаться, НИЧЕГО страшного в этом нет.)))
Гость
Боксерская "груша"
Гость
На сухой лес.