Подскажите RPG от ТРЕТЬЕГО лица

Подскажите RPG от ТРЕТЬЕГО лицаХочется RPG с хорошей графикой и реалистичностью, так же ИГРАЛ в Two Worlds (отстой), Mount & Blade, Масс Эфект, Фалаут 3, Fable, Ведьмак, Dragon Age Origins (отстой), Готика 3, Морровинд, Обливион, Risen (отстой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dragon Age или Mass effect 2 .Обе игры от компании Bioware . И обе игры получили высочайшие оценки во всех игровых изданиях ( и наших и зарубежных) . Я сейчас сам в Mass Effect 2 играю, игра-супер. От твоих действий реально многое зависит, озвучка отличная . В общем там всё на высоте.