Подскажите РПГ с элементами стратегии или стратегию с элементом РПГ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 бутылок пива, идешь на улицу первому встречному по морде, а там и РПГ с элементами стратегии и стратегии с элементами РПГ.. . а если серьезно то мне понравилась Parkan II довольно затягивает...
Гость
если есть инет играй в Lineage2 если нету то играй в Gothic3 если на мобиле то играй в ThirdWorld и все будет ништяк)