Подскажите с английским языком
Подскажите с английским языкомМне нужно составить 5 предложений в страдательном залоге, помогите
Ответ(ы) на вопрос:
1.The work was done by him well. 2.The man was laughed at. 3.The book is often referred to. 4.The doctor was sent for. 5.A book was given to him by the professor.
He was not (wasn’t) sent there.-Его туда не посылали. We were not told that he was ill.-Нам не говорили, что он был болен. The books have not been sold yet.-(Эти) книги еще не распроданы. when will the telegram be sent?-Когда будет отправлена телеграмма? How is this word spelt?-Как пишется/произносится это слово?
the old gentleman was invited to the meeting старый джентльмен был приглашен на встречу the girl was made to clean the floor девочку заставили помыть пол nobody is allowed to smoke in subway никому не разрешается курить в метро the burglar is sent to prison вора сажают в тюрьму all the books are sold out все книги проданы