Подскажите с частями,а то я не уверенно знаю...

Подскажите с частями,а то я не уверенно знаю...Вот у меня есть 3 игры.
Heroes of Might and Magic 5.
Heroes of Might and Magic 5 Владыки Севера.
Heroes of Might and Magic 5 Повелители Орды.

Я знаю что первая выша Heroes of Might and Magic 5.Далее вышла Heroes of Might and Magic 5 Владыки Севера.Ну и самая новая на данный момет Heroes of Might and Magic 5 Повелители Орды.

Скажите ети три частя одно и тоже или нужно проходить (играть) каждую по отдельности.
Или последняя частя вобрала в себя две предыдущии версии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения возможностей в игре последующие вобрали в себя все от предыдущих + улучшения и т. д. С точки зрения сценария нужно проходить по порядку. Итог - если есть желание увидеть все компании и весь сюжет то лучше по порядку, а если играть на картах, то лучше последнюю сразу т. к. там механика самая лучшая с точки зрения разработчиков
Гость
Две предыдущие версии