Подскажите, с какого сайта можно скачать сочинение "Мое любимое занятие"? Сочинение для 4 класса

Подскажите, с какого сайта можно скачать сочинение "Мое любимое занятие"? Сочинение для 4 классаИ вот прошу, давайте без ваших упреков!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
да и тема тоже смешная
Гость
Не упрекаю, просто говорю, что у тебя занятие свое, у других-свое. Самый смак-написать самой, тем паче, что в 4 классе объем смешной.
Гость
да и дети и родители совсем обленились сами пишите там ведь писать нечего