Подскажите с какой программой можно редактировать видео, обрезать и т.д.

Подскажите с какой программой можно редактировать видео, обрезать и т.д.Формат файла "VOB" . Желательно не видеоредакторы.
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinacle Studio
Гость
для редоктирования -обрезки файлов этого формата я использую прогу Vin DVD тоесть обрезаю начальные и в конце титры
Гость
Xilisoft Video Editor. На русском, не редактор.
Гость
У меня Pinacle Studio. Eсть и другие программы. Штатная программа Мove Maker.
Гость
SONY vegas
Гость
пинакл студио!
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0217&start=1960 вот хороший не видеоредактор!! !удачи!!!
Гость
nero 7или 8