Подскажите с компьютером.
Подскажите с компьютером.Немогу открыть диск D. Название диска тоже поменялось
Было - Локальный диск D
Cтало - Съемный диск D
Хотя в свойствах диска D - написано Локальный диск D
Как его открыть Заранее благодарю!
Было - Локальный диск D
Cтало - Съемный диск D
Как его открыть Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус авторан!!!! удали в ручную или через прогу можно в фар или в тотале удалить и перезагруз
пройдись этим http://www.freedrweb.com/cureit/ полной проверкой в безопасном режиме а потом в обычном.. .сканер при запуске делает быструю проверку жми стоп жми полная проверка жми пуск.. .чет не договариваешь ...колись че ловил
Форматни попробуй если там не чего ценного нет
Скорее всего авторан. Лечим вирусы...
1 - какая ОС 2 - проверь права текущего пользователя на это диск
Проверь на вирусы, может из-за них заблокировал...
теперь сначало и по-русски, что делали, какие проги ставили, какая опреционка, как разбит винт и т. д.
на вирусы проверь этот самый диск д