Подскажите с новым компом

Подскажите с новым компомВот мой новый готовящийся комп:

Проц - Intel core i7 860

Материнка - Gigabyte GA-P55A-UD4P

Видюха - Sapphire Radeon 5850

Оперативка - G.Skill Trident 4gb DDR3 2000

Жесткий - Western Digital Caviar Black 750 GB

Дисковод - Sony Optiarc Black

Корпус - Cooler Master Storm Sniper

БП - Corsair 650TX

У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи, предложения, что можно изменить или улучшить? И пожалуйста, не надо просто писать абсолютно другую систему. Если считаете, что какой-то компонент будет работать лучше чем то, что я выбрал - напишите почему. Не надо мне советовать брать НВИДИА только потому что вы ее фанат, или i7 9xx только потому что это круче. Нормально объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, ничего менять не надо =) Живи и радуйся =) Хотя конешн мамки MSI и ASUS более надёжные =) а так комп класс.. . Ах да.. . Ещё хард.. . Самые ЛУчшие Самсунг, и это - не пиар. Харды от Самсунга фурычат по 10 лет, а то и больше.. . Такой продолжительной службой мало кто ещё хвастается.. . =) Хард Самсунг короче поставь, при желании мамку от ASUS. Всё, я высказался =)
Гость
рэйд организовать для более быстрого доступа можно для полного счастья. А так мне все очень нравится, с умом собрано!
Гость
дисковод можно блюрей взять! а так всё зашибись на 2 года
Гость
Комплектация приличная
Гость
измени винт другой возьми так как эта линейка стоит у меня только на 500 и несмотри что кеш 32 эти винты для хранения данных а непод систему так как в них стоит припарковка головки и из за этого будет система медленее грузиться . проверенно лучше поставь из старой серий 75000AAKS он будет шустрееее работать чем тот который ты хочеш поставить. и неведись на разговоры в магазине не слушай них я сам на это купился теперь пришлось под хранение его пустить.
Гость
Всё хорошо, но лучше взять WD7502ABYS.http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=504 Винты этой серии работают быстрее Caviar Black.
Гость
заебатый комп нечего там изменять не надо
Гость
А цена компа какая ?
Гость
честно сказать у тебя очень хороший комп и в тюнинге не нуждается!
Гость
Тогда чего спрашиваешь, если сам уже всё решил? Или тебя все должны отговаривать?