Подскажите. с помощью какой программы.. с помощью какой программы можно бысто менять тональность минусовок? Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jet audio там справа есть маленький треугольничек, нажимаешь и получаешь панель в которой можно менять тональность и темп, только вот как сохранить эти изменения, я не знаю... Только оболочку правильно надо вабрать, прямоугольную, в других - этой функции нет