Подскажите с программой

Подскажите с программойКак правило когда включаешь программу её работа отображается внизу наподобие вкладки.КАк скрыть эту вкладку а чтоб программа сама работала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у самой программы не сделана возможность сворачивания в трей и работы в фоновом режиме, никак. Например в QiP это можно сделать в настройках, в Firefox нет. Все зависит от заложенных в прогу возможностей разработчиками.
Гость
По-моему, никак, в винде в трей сворачиваются только те проги, которые так написаны. Только если сам будешь все проги вручную переписывать...
Гость
установи её в автозапуск
Гость
закрой нижнюю часть экрана ладошкой