Подскажите сайт,где есть торрент трекеры которые качают файлы на высокой скорости.
Подскажите сайт,где есть торрент трекеры которые качают файлы на высокой скорости.3 гига примерно за 2-3 часа.заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
на любом сайте-торрент трекере есть раздачи которые раздаются на высокой скорости, все зависит от раздающего (их) человека (людей) чтобы ты мог скачать 3 гига за 2-3 часа у тебя скорость приема должна быть не меньше 2мбит/сек и в сумме у всех раздающих тот или иной файл (который тебе нужно скачать) также должно быть не меньше 2мбит/сек на отдачу я предпочитаю tfile.ru, torrents.ru, data-torrents.com и megashara.com P.S. например если один человек раздает фильм на скорости 5мбит/сек (и больше ничего не раздает) , и у него в это время скачивают этот фильм 3 человека у каждого скорость приема больше или равно 5мбит/сек, то скорость скачивания для каждого из этих 3х человек в среднем равняется 1,67мбит/сек (по мере того как эти люди будут скачивать этот фильм, скорость скачивания у всех должна увеличиваться за счет того что они будут скачивать этот фильм еще и друг у друга) . если 3 человека раздают один и тот же фильм и у каждого скорость отдачи 2мбит/сек (в сумме 6мбит/сек) и вы один скачиваете этот фильм (у вас максимальная скорость скачивания 2мбит/сек) , то скорость скачивания для вас ограничена 2мбит/сек
ну интересна а у тебя инет то скока тянет это не от саито тока зависит! и есть еше многое другое! сперва узнаи скока принятия у тебя инета ну а потом будеш смотреть далше ,,,
ознакомьтесь с принципом работы торрент трекера, отпадет нужда задавать ...вопросы