Подскажите сайт где можно скачать прогу для изменения голоса
Подскажите сайт где можно скачать прогу для изменения голосаНужна прога которая нормально будет менять голос в скайпе,желательно с кряком или key-gen"ом
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже искал и пробовал некоторые нечего хорошего не получилось так что вряд ли ты получишь результат какой бы тебе хотелось
существует у меня есть диспетчер Realtek HD токо он может изменить голос дурга собеседника а чтобы твой голос изменился надо чтобы твой друг изменил через эту прогу вот и все
не существует