Подскажите сайт где можно выкладывать ссылки на файлы с файлообменников и чтобы не сложно было выкладывать ссылки
Ответ(ы) на вопрос:
а что Вы хотите, какие файли хотите предложить нам? в зависимости какие файли, на какую тему, могу подсказать где их можно выкладывать
Сокращение ссылок, чтоли? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
depositfiles. com/ signup.php?ref=cola5 убери только пробел Всегда буду рада помочь тебе выложить файлы