Подскажите сайт приложений Iphone

Подскажите сайт приложений Iphoneищу программы для Iphone
и сами дайте совет по программам что советуете и чего не стоит делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.iphoneapps.ru/ как вариант, после jailbreak ставить Cydia или Rock на iPhone и через них качать программы (желательно через Wi-Fi) в инете собрано довольно много руководств, что делать и чего делать не следует, всё делается на свой страх и риск. если вас устраивает стандартный набор услуг от iTunes с приобретением музыки и софта через их AppStore, то всё хорошо и волноваться не о чем. в противном случае, используйте jailbreak (для прошивок до 3.1.2) b1ackrain с установкой сервиса Cydia и качайте бесплатные и расширенные приложения для вашего аппарата. Если так уж руки чешется покопаться в папках и самому забрасывать файлы на iPhone без помощи iTunes, DiskAid вам в помощь (открывает доступ к папкам аппарата, включая системные) , но главное не наудалять лишнего.