Подскажите сайт с которого можно зайти на другие сайты, вернее на его старые резервные копии.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.archive.org/web/web.php Обзор через более чем 150 миллиардов веб-страниц архива с 1996 по несколько месяцев назад. Чтобы начать серфинг Wayback, введите адрес веб-сайта или страницы и нажмите кнопку ENTER. В результате страницы указывают на другие страницы в архиве.
если у тебя firefox поставь дополнение stumble
Это Яндекс или Гугл. Там есть сохраненная копия. А на сайт тебя ни кто не пустит