Подскажите сайт с программами для Windows 7, буду очень благодарен если кто пришлет ключ к Windows 7 корпоративной
Ответ(ы) на вопрос:
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86-x64) Выпуск 10.0 (03-03-2010)
У меня коллекция есть; стучись если что!
Прекрасно работают программы и с ХР. В учетных записях пользователей убираешь контроль учетных записей пользователя. При установке ПО, в свойствах инсталлятора ставить совместимость с ХР. И будет счастье
Micro-win. com (пробел убери после .) А насчёт активатора вбей в поиск "Активатор Windows 7 straforce" скачай