Подскажите сайт со значением пословиц.

Подскажите сайт со значением пословиц.Нужно значение пословиц "Всех работ не переработаешь","Дело не медведь,в лес не уйдет","От работы не будешь богат,а будешь горбат","От трудов праведных не нажить палат каменных".Не могу нигде найти.помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.bestreferat.ru/referat-64620.html там в середине про поговорки о работе, ваши тоже есть в перечислении
Гость
h ttp://poslovicy.globala.ru/poslovicy/57
Гость
Всех работ не переработаешь То есть не нужно браться за множество занятий или работ, так как может все вообще не получиться. Дело не медведь, в лес не уйдет Означает, что торопиться не нужно, ведь работа никуда от тебя не убежит.