Подскажите сайты или скиньте плииз программы для редактирования видео
Подскажите сайты или скиньте плииз программы для редактирования видеообычное видео необходимо изменить (вырезать кусок) , буду благодарна за ссылки, и тем более за саму программу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Vegas Pro 8.0b - http://files.mail.ru/IYVI0G Pinnacle Studio 12 - в инете
pinnacle studio однозначно, она проше
если есть Nero то7 или8 версию... если слишком просто выбор за Pinacle 10...12 о Adobe Premier..говорить пока не стоит
pinnacle studio удобно и легко