Подскажите сайты с каторых можна скачать безплатно НОВЫЕ класные java-игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хороший сайт www.racergames.org Сдесь каждый день по несколько ява игр добавляют. Также есть много игр для айфонов, смартфонов Нокиа и PSP. Для скачивания нужна регистрация. Оно того стоит, уж поверь. Без регистрации www.morejava.ru Там и там бесплатно. Но первый сайт лучше.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] МНЕ ЭТОТ САЙТ НРАВИТСЯ! Если ответ не появится пиши в личку...