Подскажите самою лучшею игру Mortal Kombat на pc, чтобы без эмулятора!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая наверное МК4 и то с оговорками.. . Персоналке как-то вообще с мортиками не везло всегда, почему-то Бун игнорит её постоянно) А про стрит файтер ты зря так, игра весьма хороша и боевой процесс глубже, чем в МК.
Гость
Такой нет
Гость
Хрень это все, что есть MK на pc... хочешь качественную драчку скачай street fighter 4 (версию для PC)