Подскажите самую хорошую программу для отправки смс с компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iSendSMS
Гость
Конечно же из Агента удобно отправлять. Меню-Добавить контакт для звонков и смс.
Гость
yakoonБ правдо там ток первые 3 смс бесплатно, ног номер подставить можно (даже из латинских букв, и рус. язык поддерживает)
Гость
Программы посоветовать не могу, но подулюсь сайтом) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Mail.ru Агент 5.6.3270 - бесплатные СМС на любой мобильный телефон, любого оператора.
Гость
@mail.ru