Подскажите самую интересную онлайн игру=)
Подскажите самую интересную онлайн игру=)Всем привет. Посоветуйте какую нить отличную онлайн игру....Играю в www.apeha.ru но может быть кто нить подскажет чво поинтереснее? =)))
Ответ(ы) на вопрос:
http://l2.ru/ lineage крутая игруха сам играю мой ник HELEUS00
Lineage2 Вещь!
есть два вида наиболее популярных игр.. . это он-лайн 3д игры, и он-лайн браузерные игры.. . из он лайн игр могу посоветовать World of Warkraft, Lineage, Aion... В первой много квестов и интересный сюжет.. . Вторая это красивая графика, квстов почти нет, так что кач ток на мобах, но тож есть свои прелести.. . Третья это очень красиво и интересно, но очень скучно на максимальном лвл... тоесть стоит тебе докачаться до максимума, делать становится практически нечего.. .
Aion
Аллоды Онлайн www.allods.ru
World of Warcraft