Подскажите Самую Лучшую Онлайн ИГру! не браузерную

Подскажите Самую Лучшую Онлайн ИГру! не браузернуюХорошую онлайн (Не WoW и не Линейку) Вот хочу Аион попробовать на пиратке, если знает кто нить отличный серв пиратский скажите плыз, пв раппелз пробовал аллоды тоже....

Есть ещё какие нить хорошие мморпг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gunz сетевая, качать надо но заходить через сайт, там оружие покупать, костюмы и т. д. более менее
Гость
Аллоды Онлайн И еще скоро выйдет Star Wars The Old Republic. говорят она будет круче WoW
Гость
Привет! Сейчас нашел офигенную игру.. . Строишь свой город, развиваешь, все бесплатно, ничего качать не надо - Зацените