Подскажите самый популярный серв для WoW Wrath of the lich king 3.2.2a. чтоб народу было много
Ответ(ы) на вопрос:
Для твоей версии сервы тупые, лагают мало народу, дисконекты, там постоянные баги и глюки. Советую сервер под названием Blizzard WoW Official server. 12 миллионов игроков. Дисконект раз в неделю (среда) . Никаких багов, глюков и т. п.