Подскажите сервер для World of Warcraft

Подскажите сервер для World of Warcraftжелательно хороший и пиратский и X1 скорость прокачки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошая пиратка WoWscape. Реалм WoWLegion один из самых лучших после офсерверов, правда там кач где-то Х3, но это сути дела не меняет. Нубов очень мало, донаторов тоже нет) что очень радует; мобы, боссы кастерят - все как положено, квесты тоже все пашут, только дейлики нет. Сам на нём играю. Патч сейчас стоит 3.0.9. Если хочется быстрого кача, то есть реалм WoWscape, где кач приблизительно Х160 =)) тоесть 70 лв за 3 часа)) ) Или WoWкряк (Х20) Официальный сайт сервера http://www.scapegaming.com/ русское сообщество [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачного покорения Мира Варкрафта
Гость
Самый лучший сервер, с онлайном в 2000 в среднем и без всяких приколов типо Х3, Х100 - Атлантис.
Гость
aztec.ru