Подскажите сервер для WoW 3.2.2 чтобы старт был 80 лвл и риссовки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропатчай до 3 3 3 или до 3 3 5 там сервов больше и они интересней могу дать реам листы на 3 3 3
Гость
Ищи в интете фан серваки. Но я тебе сразу скажу, что на таком сервере ты долго играть не будешь, ибо надоест через неделю. Такие севреры изначально придумывались для того что бы посмотреть в деле те или иные доспехи, вещи и. т. д Давно еще играл на таком серваке, там можно было любую шмотку купить за деньги у вендора в любой точке азерота. Интереса к игре быстро пропадает. Сейчас играю на оффе уже более 3-х лет и не жалуюсь