Подскажите сервер WOW 3.3.5 чтобы инст 80 лвл и было норм людей. Мне для пвп , норм серв чтобы не было 1 удар - 10 000
Ответ(ы) на вопрос:
Советую, играй на ОФ. СЕРВАХ! Там и пвп, и пве НОРМАЛЬНОЕ! Играть на пиратке, когда есть оф - тоже самое, что плавать в ванне, когда есть море.
а что в этом такого? шама как кританет выбрасом лавы на 12-16к. =)
http://www.wowstatus.net/serverlist.php выбирай...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] довольно широкий выбор реалмов с разными рейтами
ппц.... ребят когда вы поймёте что пвп на пиратках НЕ РАБОТАЕТ!!!! потому что спеллы непашут (не говоря уже о самих БГ)