Подскажите сим-карта МТС РЭД будет доступна в Краснодарском крае (Темрюк) или нужно открывать роуминг. Заранее благодаре

Подскажите сим-карта МТС РЭД будет доступна в Краснодарском крае (Темрюк) или нужно открывать роуминг. Заранее благодареЗаранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роуминг подключать не нужно, все и так будет работать, но звонить будет дорого. Чтобы было дешевле звонить, нужно подключить услугу "Везде как дома" или купить Сим-карту в Краснодарском крае.
Гость
Роуминг по стране открыт изначально. у МТС надо отдельно подключать только международный роуминг, если Вы будете звонить за пределы России или выезжать. Насчет услуг.. . да, есть такие. Но они с абоненткой.
Гость
Внутресетевой роуминг должен быть подключен обязательно. + там услуга есть (была) льготные вызовы во внутресетевом роуминге, не помню каких городов касается, позволяет бесплатно принимать вх звонки. + наверняка еще есть какие-нибудь скидки. Я бы посоветовался зайти на mts.ru в раздел роуминг и почитать, там всё подробненько расписано. Оператору звонить не рекомендую, на консультации они там не настроены =)
Гость
так оператору позвони чтоб точно было. а если отдыхать едешь то там дешевые тарифы, лучше купить симку там на время отдыха